Club:Aljechins Finger/Spielpaarungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
(→<span style="padding-top: 20px; font-size: 12px; font-weight: bold; color:#0000AF;">Blaue Gruppe</span>) |
(→<span style="padding-top: 20px; font-size: 12px; font-weight: bold; color: #0000AF;">Blaue Gruppe</span>) |
||
Zeile 692: | Zeile 692: | ||
| <div style="text-align: center;">- | | <div style="text-align: center;">- | ||
| <div style="padding: 2px;">BlueGorgonzola<sub style="padding: 2px;">s | | <div style="padding: 2px;">BlueGorgonzola<sub style="padding: 2px;">s | ||
− | | <div style="padding: 2px;"> | + | | <div style="padding: 2px;">[http://www.chessmail.de/chessmail/game_details.do?d=175695&f=NP6LU&b=17116] |
| <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> | ||
|- | |- | ||
Zeile 710: | Zeile 710: | ||
| <div style="text-align: center;">- | | <div style="text-align: center;">- | ||
| <div style="padding: 2px;">Yudas<sub style="padding: 2px;">w | | <div style="padding: 2px;">Yudas<sub style="padding: 2px;">w | ||
− | | <div style="padding: 2px;"> | + | | <div style="padding: 2px;">[http://www.chessmail.de/chessmail/game_details.do?d=175633&f=emdAG&b=17116] |
| <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> | ||
|- | |- |
Version vom 19. April 2006, 21:53 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
Runde 1
Spielbeginn: bis 08.04. 23:59 Uhr
Blaue Gruppe
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Rote Gruppe
Spielfrei: Luckylooser
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Runde 2
Spielbeginn: 18.04. 00:00 Uhr bis 22.04. 23:59 Uhr
Blaue Gruppe
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Rote Gruppe
Spielfrei: Trippel S
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Runde 9
Übersicht
Team 19 spielt gegen die Mannschaften der Blauen Gruppe, bei dennen jetzt Spielfrei steht.