Club:Freude am Schach Wochen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
(→Wochenturnier) |
(→Wochenturnier) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
| Igel1956 || - || - || - || Igel1956- Negro|| - || - || - || Igel1956 || - || - || - | | Igel1956 || - || - || - || Igel1956- Negro|| - || - || - || Igel1956 || - || - || - | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
− | | - || - || - || - || - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | + | | - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - ||Negro - || - || - || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | | Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
− | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | + | |dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | |Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
− | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | + | |dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | ||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | |Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - ||Negro - || - || - || - | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
− | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | + | |dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - ||dymmannn - || - || - || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - |
Version vom 14. März 2012, 10:26 Uhr
Wochenturnier
Turnierleitung und Tabellenführung : |
martin123 |
Ansetzungen / Spielpaarung ganz unten !!! |
Runde 1: Vom 12.03 - 16.03 es kann aber schon eingeladen und gespielt werden !!!
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte |
d4d5 vs Igel1956 | zum Spiel | zum Spiel | 0:2 |
Negro vs dymmannn | zum Spiel | zum Spiel | 1:1 |
Kenyen vs LouisXIV | zum Spiel | zum Spiel | 0:0 |
martin123 vs popeye8 | zum Spiel | zum Spiel | 1:1 |
Schlafabtausch vs Bohmfalk | zum Spiel | zum Spiel | 1:0 |
Bauer_MMM vs Guenter36 | zum Spiel | zum Spiel | 2:0 |
Rajohnso vs MoLLeKnoLLe | zum Spiel | zum Spiel | 0:2 |
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte |
d4d5-Negro | - | - | - | d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - |
Igel1956 | - | - | - | Igel1956- Negro | - | - | - | Igel1956 | - | - | - |
- | - | - | - | dymmannn - | - | - | - | Negro - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte |
d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - |
Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - |
Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - |
dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte |
d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - |
Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - |
Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - |
dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte | Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Punkte |
d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - | d4d5 | - | - | - |
Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - | Igel1956 | - | - | - |
Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - | Negro - | - | - | - |
dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - | dymmannn - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
platz | Spieler | Spiele | Sieg | Remis | Niederlage | Punkte |
1 | Bauer_MMM | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
2 | Igel1956 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
3 | MoLLeKnoLLe | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 |
4 | dymmannn | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
5 | Bohmfalk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Kenyen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | LouisXIV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | martin123 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
9 | popeye8 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
10 | Schlafabtausch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Negro | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 |
12 | Rajohnso | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
13 | d4d5 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
14 | Guenter36 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
15 | xxxxxxxxxxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | xxxxxxxxxxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | xxxxxxxxxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | xxxxxxxxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | xxxxxxxxxx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
erster spieltag kann losgehen ladet euren gegner ein sollte ich jemand vergessen haben bitte melden
d4d5 Igel1956
Negro dymmannn
Kenyen LouisXIV
martin123 popeye8
Schlafabtausch Bohmfalk
Bauer_MMM Guenter36
Rajohnso MoLLeKnoLLe
spielstart montag spielende freitag !!! |
ihr könnt wenn ihr wollt auch früher loslegen |
wünsch viel spass und ein gutes gelingen |
Zwei Spiele erzeugen, mit beiden Farben Kiebitzen erlaubt, |
Freundschaftsspiel Bedenkzeitregelung 3 Tage pro Zug7 |
Eine Nachricht, die mit der Einladung gesendet wird wochentunier |